Горячая линия по туризму

С 19 июня  по 30 июня 2023 года  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области совместно с Консультационным центром и пунктами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской облас

Роспотребнадзор  информирует:

С 19 июня  по 30 июня 2023 года  Управление Роспотребнадзора по Челябинской области совместно с Консультационным центром и пунктами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» будут консультировать по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

 В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Саткинском, Ашинском и Катав-Ивановском районах, в консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Катав-Ивановске» с 19 июня по 30 июня 2023 года будет работать «горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

  Консультацию  можно получить с 8-30 до 12-00час. и с 13-00 до 17-30 часов в рабочие дни по телефонам: 8(35147) 2-44-70, 8(35147) 2-02-54.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Артёме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *