21.07.2023

Комплексная проверка здоровья для доноров!

На Челябинской станции переливания крови (ул. Воровского, 68) можно пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию (в том числе углубленную для тех, кто перенес COVID-19).

На Челябинской станции переливания крови (ул. Воровского, 68) можно пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию (в том числе углубленную для тех, кто перенес COVID-19).

Объем обследований зависит от пола и возраста:

С 18 до 39 лет (включительно) — общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, исследование крови на глюкозу и общий холестерин, осмотр гинеколога, цитологическое исследование, флюорография, антропометрия, определение сердечно-сосудистого риска, осмотр терапевта.

От 40 лет — общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на скрытую кровь, исследование крови на глюкозу и общий холестерин, у мужчин на простатспецифический антиген (PSA), измерение внутриглазного давления, ЭКГ, осмотр гинеколога, цитологическое исследование, маммография, флюорография, антропометрия, определение сердечно-сосудистого риска, осмотр терапевта.

Если вы переболели COVID-19 к основному списку добавляются исследование крови на глюкозу и общий холестерин с определением липопротеидов низкой плотности, АЛТ, АСТ, ЛДГ, креатинин, измерение ФВД (функции внешнего дыхания).
По окончании прохождения проверки здоровья врач-терапевт даст направления на дополнительные обследования (при необходимости), ответит на интересующие вопросы.

При себе иметь паспорт, медполис, результаты ФОГ (если с момента последнего обследования не прошел 1 год).

Приглашаем всех, кто в 2023 году еще не проходил комплексную проверку здоровья организма.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *