18.03.2023

На Южном Урале ожидается дождь, мокрый снег и гололедица

По данным Челябинского гидрометцентра, в субботу, 18 марта, на территории региона будет облачно с прояснениями.


Температура воздуха днем поднимется до +8 градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, в субботу, 18 марта, на территории региона будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие осадки, в виде дождя и мокрого снега, на крайнем западе – до умеренных. В отдельных районах возможен гололед, на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Днем температура воздуха составит +3…+8 градусов, ночью похолодает до -8…-13 градусов, на крайнем юге – до -4 градусов.

В Челябинске метеорологи обещают облачную погоду с прояснением, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 3-8 метров в секунду, порывы до 12 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +4…+6 градусов, в ночные часы столбики термометров опустятся до -9…-11 градусов. Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Последние новости

Итоги недели Челябинска и Челябинской области (с 13.03.2023 по 19.03.2023)

Представляем вниманию наших читателей итоги и значимые события минувшей недели – с 13 по 19 марта 2023 года.

20 марта начнет работу VI Всероссийский научно-практический форум «Современный ребёнок»

20 марта в Челябинске начнет работу VI Всероссийский научно-практический форум  «Современный ребёнок – современный педагог – современный родитель – современный гражданин» , который продлится до 23 марта 2023 года.

Елена Малышева назвала причину вспышки гепатита А в челябинских кафе

Гостями выпуска телепередачи «Здоровье» на Первом канале, который вышел сегодня, 19 марта, стали гости кафе «Дархан», которые заразились в заведении гепатитом А. Свою версию того,

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *