На Южном Урале школьников начали отправлять на карантин по ОРВИ и гриппу

В Челябинской области школьников начали отправлять на  карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом – в числе первых на дистант ушли четыре класса в школе № 1 в селе Миасское (Красноармейский район),

В Челябинской области школьников начали отправлять на  карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом – в числе первых на дистант ушли четыре класса в школе № 1 в селе Миасское (Красноармейский район), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».    

Как сообщает газета «Маяк», всего по данным на понедельник, 11 сентября, на дистант перешли 94 ученика.

Напомним, класс уходит на дистанционное обучение, если на занятиях по болезни отсутствует 20% учащихся.

Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Рязани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *