Проверили жалобу пациентки
С жалобой, что в стационаре холодно пришла к нам в редакцию жительница Карталов Валентина Иванова.
С жалобой, что в стационаре холодно пришла к нам в редакцию жительница Карталов Валентина Иванова. Идём в больницу.
За столом справок встретила приветливая девушка. На вопрос об отоплении, ответила, что тепло дали около двух недель назад. В палатах тепло, сказала она.
Предложила пощупать батареи. И действительно тепло. По словам дежурной, несколько раз за начало отопительного сезона спускали воду в батареях, чтобы избавиться от завоздушенности. Но в здании остается комфортная температура, по правилам — не менее +18 градусов. К тому же, пациентам разрешается использовать электрические обогреватели.
Сергей ГордиевскийПоследние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии