Саткинцы спрашивают, где приобрести вакцину от клещевого энцефалита
Жительница Сатки Евгения интересуется где приобрести вакцину от клещевого энцефалита и как правильно ее доставить в поликлинику, чтобы поставить прививку?
Жительница Сатки Евгения интересуется где приобрести вакцину от клещевого энцефалита и как правильно ее доставить в поликлинику, чтобы поставить прививку?
По данным пресс-службы ГБУЗ «Областная больница г. Сатка» вакцину нужно приобретать в аптеках. Здесь же можно купить хладэлемент для того, чтобы обеспечить требуемую температуру при транспортировке вакцины. В прививочный кабинет ее нужно доставить в течение двух часов с чеком покупки.
Добавим. Вакцинация от клещевого энцефалита стартовала с 1 марта.Платные прививки для желающих делают в поликлиниках города.Бесплатная вакцинация предусмотрена только детям. Однако ее поступление в Сатку и район еще ожидается.
Фото: blog.ieomax.ru
Последние новости
Поздравление с Днем российского студенчества
Поздравляем молодежь Челябинской области с замечательным праздником – Днем российского студенчества!
Поздравление главы города Челябинска Алексея Лошкина с Днем российского студенчества
Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днём российского студенчества! Этот праздник символизирует стремление к знаниям, развитию и прогрессу.
Поздравление с Днем российского студенчества
Уважаемые челябинцы, дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём российского студенчества!
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований