В больнице Миасса вновь ввели масочный режим
Эта мера связана с подъёмом уровня заболеваемости вирусными инфекциями В городской больнице № 2 Миасса вновь ввели обязательное ношение масок.
Эта мера связана с подъёмом уровня заболеваемости вирусными инфекциями
В городской больнице № 2 Миасса вновь ввели обязательное ношение масок. Эта мера на днях была введена в некоторых больницах областного центра, а теперь затронула и наш город.
"В связи с продолжающимся подъемом заболеваемости ОРВИ на территории региона, в Городской больнице № 2, как и в других медучреждениях города и области, вводится масочный режим", - рассказали в пресс-службе миасской больницы. Медики просят жителей города с пониманием отнестись к данному ограничению и обязательно использовать маски при посещении больницы.
Кстати, в региональном Роспотребназоре запустили "горячую линию" по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты проконсультируют всех желающих по различным вопросам о профилактике гриппа и ОРВИ в период со 2 по 13 октября по телефонам горячих линий и в консультационных пунктах для потребителей. Телефон в Миассе 8(351-3) 55-85-36, 55-15-77.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.