В Челябинске, 25 февраля устроили проводы зимы в городском парке Дружбы.

В Тракторозаводском районе в парке Дружбы на улице Чоппа прошли масленичные гулянья.

В Челябинске, 25 февраля устроили проводы зимы в городском парке Дружбы.


В Тракторозаводском районе в парке Дружбы на улице Чоппа прошли масленичные гулянья. В парке выступили местные артисты, каждый желающий принял участие в народных состязаниях, беспроигрышной лотерее и прошел тестирование на ВИЧ-инфекцию.

В течение всего мероприятия для жителей города Челябинска был организован мобильный пункт по тестированию на ВИЧ-инфекцию. Полсотни человек получили консультацию специалиста по вопросам здоровьесбережения и узнали о путях передачи ВИЧ-инфекции, а также прошли бесплатное, анонимное тестирование на ВИЧ.





Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *