В Челябинске агрессивный пациент угрожал медикам расправой
В Челябинске задержали агрессивно настроенного пациента, который угрожал расправой медицинскому персоналу одного из лечебных учреждений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Росгвардию региона.
В Челябинске задержали агрессивно настроенного пациента, который угрожал расправой медицинскому персоналу одного из лечебных учреждений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Росгвардию региона.
Инцидент произошел 1 августа в горбольнице № 9. Врач-травматолог сообщила росгвардейцам, что у нее произошел конфликт с пациентом. Мужчина пребывал в алкогольном опьянении, не понимал, где находится, угрожал медику и другим врачам физической расправой, размахивал руками, пытаясь ударить доктора.
Правоохранители пресекли агрессивные действия челябинца. При проверке по базам данных выяснилось, что невменяемый пациент является дважды судимым 42-летним местным жителем.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.