11.01.2023

В Челябинской области еще 30 человек заразились коронавирусом

В Челябинской области за прошедшие сутки выявили еще 30 больных COVID-19.


За сутки из больниц выписали 189 выздоровевших от COVID-19.

В Челябинской области за прошедшие сутки выявили еще 30 больных COVID-19. Общее количество заболевших с начала пандемии составляет 396 682. За минувшие сутки не зафиксировано летальных исходов от опасной инфекции.

Сейчас на Южном Урале насчитывается 631 больной коронавирусом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больниц выписаны 189 пациентов. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 386 532 человека.

В Челябинской области продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 2683 исследования. Всего с начала пандемии сделано более 8 млн тестов.

Единственным способом защититься от заболевания остается вакцинация. В Челябинской области есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса. Автор: Юлия Белова Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)

Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *