В Челябинской области еще 88 человек заразились коронавирусом
В Челябинской области за прошедшие сутки выявили еще 88 больных COVID-19, в их числе 13 школьников.
Среди заболевших COVID-19 выявили 13 школьников.
Сейчас на Южном Урале насчитывается 801 больной коронавирусом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больниц выписаны 72 пациента. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 387 465 человек.
В Челябинской области продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 4997 исследований. Всего с начала пандемии сделано более 8 млн тестов.
Единственным способом защититься от заболевания остается вакцинация. В Челябинской области есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса. Автор: Юлия Белова Фото: Людмила Ковалева
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магнитогорске, охватывающие все важные события в городе