В Челябинской области похолодеет до -25, а потом пойдет дождь
В Челябинске на этой неделе может пойти дождь со снегом На 9 января прогнозируют дождь со снегом Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.
На 9 января прогнозируют дождь со снегом
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Жителей Челябинской области предупредили о резком изменении погоды. В ночь на 8 января сильно похолодеет: до -17, -22 градусов. При прояснении может даже ударить 25-градусный мороз.
Днем 8 января воздух прогреется до -8, -3 градусов. В большинстве районов пойдет небольшой снег. Ветер будет дуть с порывами до 14 метров в секунду, и местами возможны слабые метели.
На последующие дни российский Гидрометцентр прогнозируя потепление. В четверг 9 января температура поднимется до 0 градусов, в Челябинске может пойти дождь со снегом. В пятницу температур воздуха и вовсе достигнет +2 градусов, но обойдется без осадков.
Елена КОЛЧИНА
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.