В Магнитогорске в закрытой квартире обнаружили женщину, лежавшую на полу

С приходом жаркой погоды люди, страдающие хроническими болезнями, наиболее подвержены повышенному риску.

К сожалению, спасти её не удалось

С приходом жаркой погоды люди, страдающие хроническими болезнями, наиболее подвержены повышенному риску. Так, например, в Магнитогорске спасатели выезжали по вызову местной жительницы, что дверь на кухню, где находилась её пожилая мама оказалась заблокирована.

"Скорую и спасателей вызвала вчера жительница Магнитогорска на ул. Карла Маркса, по адресу проживания пожилой мамы 1962 года рождения. Как обычно, она пришла помочь маме по хозяйству, но, зайдя в квартиру, обнаружила её на полу, без движения, за плотно закрытой дверью кухни.

После того, как спасатели деблокировали межкомнатную дверь и обеспечили доступ врачам к пострадавшей, выяснилось, что помочь женщине уже невозможно, смерть наступила несколько часов назад", - рассказали в Поисково-спасательной службе Челябинской области Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сыктывкаре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *