В службе спасения челябинцев предупредили о погодных опасностях
Челябинцев предупредили о сходе с крыш снега, падении сосулек и наледи.
Фото: 31tv.ru
Челябинцев предупредили о сходе с крыш снега, падении сосулек и наледи. Такие явления возможны из-за перепадов температур. В субботу в городе будет до +3 градусов, снег будет активно таять. А в ночь на воскресенье синоптики обещают -13, -15 градусов, что приведет к образованию сосулек и наледи.
В службе спасения призвали горожан быть бдительными.
— При обнаружении опасных мест обходите их стороной и сообщите диспетчеру УЖКХ города по тел. 263-21-21 (или в управляющую компанию данного дома). Телефон экстренных служб 112, — сообщили в Единой диспетчерской службе города.
В пятницу, 10 марта, от упавшей наледи погиб ребенок . Случай произошел в селе Фершампенуаз в Нагайбакском районе. На 12-летнего мальчика рухнула наледь, которая сошла со стены ФОКа «Олимп».
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев