В службе спасения челябинцев предупредили о погодных опасностях
Челябинцев предупредили о сходе с крыш снега, падении сосулек и наледи.
Фото: 31tv.ru
Челябинцев предупредили о сходе с крыш снега, падении сосулек и наледи. Такие явления возможны из-за перепадов температур. В субботу в городе будет до +3 градусов, снег будет активно таять. А в ночь на воскресенье синоптики обещают -13, -15 градусов, что приведет к образованию сосулек и наледи.
В службе спасения призвали горожан быть бдительными.
— При обнаружении опасных мест обходите их стороной и сообщите диспетчеру УЖКХ города по тел. 263-21-21 (или в управляющую компанию данного дома). Телефон экстренных служб 112, — сообщили в Единой диспетчерской службе города.
В пятницу, 10 марта, от упавшей наледи погиб ребенок . Случай произошел в селе Фершампенуаз в Нагайбакском районе. На 12-летнего мальчика рухнула наледь, которая сошла со стены ФОКа «Олимп».
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.