В Троицке из-за мороза не учатся 1-7 классы
Сегодня, 9 января 2023 года, в связи с низкой температурой воздуха в школах Троицка (Челябинская область) отменяются занятия для учащихся 1-7 классов первой смены, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 9 января 2023 года, в связи с низкой температурой воздуха в школах Троицка (Челябинская область) отменяются занятия для учащихся 1-7 классов первой смены, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В шесть утра в этом городе минус 26, дует северо-западный ветер со скоростью 2 м/с, влажность 76%, атмосферное давление 747 мм ртутного столба.
Напомним, из-за сильных морозов школьные каникулы до 11 января продлены в Еткульском и Нагайбакском районах, Снежинске и Трехгорном. В Южноуральске 9 января отменены уроки для учащихся 1-4 классов в обе смены, в Еманжелинском районе и Челябинске 9 января занятия в школах отменены с 1 по 11 класс. В Верхнем Уфалее 9 и 10 января в школах и учреждениях дополнительного образования введена дистанционная форма обучения. В Миассе сегодня отменили занятия с 1 по 9 класс первой и второй смен.
Последние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они