Выпускников медуниверситета познакомили с Копейском
Для выпускников Южно-Уральского медицинского университета состоялся день открытых дверей.
Для выпускников Южно-Уральского медицинского университета состоялся день открытых дверей. Молодые врачи познакомились с городом и посетили местные медучреждения. Встреча была организована в новой школе №16. Им рассказали об условиях работы в Копейске - заработной плате, мерах соцподдержки, системе наставничества.
Выпускникам показали поликлинику №1, хирургический стационар, женскую консультацию и детскую горбольницу. В конце был организован круглый стол, где получена обратная связь от гостей – главные врачи ответили на все вопросы, интересующие молодых специалистов.
Фото: Копейский городской округ
Последние новости
Общественники провели проверку челябинского скейт-парка
В Общественную палату Челябинской области обратилась Общественная палата Российской Федерации.

«Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционного просвещения
В целях реализации федерального закона «О противодействии коррупции» в администрации Златоустовского городского округа действует «прямая линия» с населением по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционного прос

День защиты детей в микрорайоне Сосновка
1 июня это не только начало лета, но и радостный весёлый праздник «День защиты детей».
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям