За сутки COVID-19 подтвержден у 224 жителей Челябинской области

За минувшие сутки коронавирусная инфекция официально подтверждена еще у 224 жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

За минувшие сутки коронавирусная инфекция официально подтверждена еще у 224 жителей Челябинской области,  передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По информации регионального управления Роспотребнадзора на 10 марта, с  момента начала пандемии официально подтвержден  405  тыс. 861  случай COVID-19.

За последние 24 часа обследованы на инфекцию 5 104 человека, больше всего заболевших зарегистрировано в Челябинске (109),  Миассе (32), Копейске (16) и Магнитогорске (14).

Санитарные врачи призывают придерживаться социальной дистанции в общественных местах и транспорте, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в местах общего пользования.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *