23.03.2020

​ На ММК дали оценку влияния пандемии коронавируса на рынки сбыта

МАГНИТОГОРСК, 23 марта, УралПолит.Ru. На ММК введен режим повышенной готовности и создан свой оперативный штаб в связи с распространением COVID-2019.

МАГНИТОГОРСК, 23 марта, УралПолит.Ru. На ММК введен режим повышенной готовности и создан свой оперативный штаб в связи с распространением COVID-2019.

Как сообщает пресс-служба компании, на время неблагоприятной эпидемиологической ситуации на ММК приостановлены зарубежные командировки и ограничены деловые поездки на территории России. Сотрудникам, побывавшим за границей, предоставляется возможность удаленной работы.

«Введено ограничение на посещение компании делегациями деловых партнеров. Встречи, переговоры и рабочие поездки по возможности заменяются дистанционными средствами коммуникаций», – сообщает ММК.

В компании сообщают, что пока критического влияния на реализацию продукции на основных рынках сбыта не наблюдается. Кроме того, компания при необходимости может перенаправить часть объемов металлопродукции на экспортные рынки. Сложностей с поставками основных видов сырья, оборудования и запасных частей на ММК также не наблюдается. Влияние неблагоприятной эпидемиологической обстановки на инвестиционные проекты компании сейчас оцениваются как минимальные.

«Тем не менее, негативная ситуация с развитием пандемии может отрицательно сказаться как на мировой деловой активности, так и на деловой активности внутри России» , – считают в компании.

© Евгения Парникова

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *