22 июня Челябинский металлургический комбинат проведёт ярмарку вакансий
Центр занятости населения Верхнего Уфалея информирует жителей округа, ищущих работу, о том,
Центр занятости населения Верхнего Уфалея информирует жителей округа, ищущих работу, о том, что 22 июня ЦЗН г. Челябинска совместно с Челябинским металлургическим комбинатом (ПАО « ЧМК », входит в группу « Мечел ») проведут ярмарку вакансий во Дворце культуры ЧМК . Предприятие объявило набор персонала в связи с развитием системы организации ремонтов. Набор персонала на ЧМК объявлен по востребованным рабочим специальностям.
ПАО «Челябинский металлургический комбинат» — одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России.
Набор персонала на ЧМК объявлен по востребованным рабочим специальностям. Предприятию требуются электросварщики, электрогазосварщики, газорезчики, слесари-ремонтники, токари, фрезеровщики, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинисты кранов, контролёры качества, лаборанты и слесари по сборке металлоконструкций. Особое внимание на ярмарке вакансий будет уделено комплектованию цехов электросварщиками, электрогазосварщиками, газорезчиками, слесарями-ремонтниками, токарями и фрезеровщиками.
22 июня с 10:00 до 14:00 в Доме культуры ЧМК (ул. Ярослава Гашека, д.1) специалисты управления персоналом комбината подробно расскажут потенциальным работникам об имеющихся вакансиях, условиях трудоустройства, а также возможностях карьерного роста. Челябинский металлургический комбинат является крупнейшим работодателем Челябинска. Для представителей рабочих специальностей на ЧМК есть возможность профессионального роста и подготовки в собственном учебном центре комбината, на базе которого постоянно проходят обучающие курсы и курсы повышения квалификации.
В рамках ярмарки вакансий ЦЗН Челябинска организует работу консультационного пункта, в котором все желающие смогут получить информацию о ситуации на рынке труда, консультации по вопросам трудоустройства, услугам службы занятости и трудовому законодательству.
По возникающим вопросам обращаться в информационно-аналитический отдел ОКУ ЦЗН г. Челябинска — тел. +7(351)774-56-96.
Автор: Анна Дубовкина
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.