06.06.2019

22 июня Челябинский металлургический комбинат проведёт ярмарку вакансий

Центр занятости населения Верхнего Уфалея информирует жителей округа, ищущих работу, о том,

Центр занятости населения Верхнего Уфалея информирует жителей округа, ищущих работу, о том, что   22 июня ЦЗН г. Челябинска совместно с Челябинским металлургическим комбинатом (ПАО « ЧМК », входит в группу « Мечел ») проведут ярмарку вакансий во Дворце культуры ЧМК . Предприятие объявило набор персонала в связи с развитием системы организации ремонтов. Набор персонала на ЧМК объявлен по востребованным рабочим специальностям.

  ПАО «Челябинский металлургический комбинат» — одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России.

Набор персонала на ЧМК объявлен по востребованным рабочим специальностям. Предприятию требуются электросварщики, электрогазосварщики, газорезчики, слесари-ремонтники, токари, фрезеровщики, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинисты кранов, контролёры качества, лаборанты и слесари по сборке металлоконструкций. Особое внимание на ярмарке вакансий будет уделено комплектованию цехов электросварщиками, электрогазосварщиками, газорезчиками, слесарями-ремонтниками, токарями и фрезеровщиками.

22 июня с 10:00 до 14:00  в Доме культуры ЧМК (ул. Ярослава Гашека, д.1) специалисты управления персоналом комбината подробно расскажут потенциальным работникам об имеющихся вакансиях, условиях трудоустройства, а также возможностях карьерного роста. Челябинский металлургический комбинат является крупнейшим работодателем Челябинска. Для представителей рабочих специальностей на ЧМК есть возможность профессионального роста и подготовки в собственном учебном центре комбината, на базе которого постоянно проходят обучающие курсы и курсы повышения квалификации.

В рамках ярмарки вакансий ЦЗН Челябинска организует работу консультационного пункта, в котором все желающие смогут получить информацию о ситуации на рынке труда, консультации по вопросам трудоустройства, услугам службы занятости и трудовому законодательству.

По возникающим вопросам обращаться в информационно-аналитический отдел ОКУ ЦЗН г. Челябинска  — тел. +7(351)774-56-96.

 

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *