30.10.2019

Агломератчик ЧМК выиграл спецприз всероссийского конкурса профмастерства

Работники Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) приняли участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший агломератчик» в Магнитогорске – агломератчик 5-го разря

Работники Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) приняли участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший агломератчик» в Магнитогорске – агломератчик 5-го разряда аглофабрики № 2 ЧМК Иван Ушаков стал лучшим в номинации «Знаток своего дела», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу комбината.

Агломератчики в металлургическом производстве отвечают за спекание железорудного сырья. В результате образуется агломерат – основа для выплавки чугуна. «Подобные конкурсы – это не только способ проверить свои знания и профессиональное мастерство. Это прекрасная возможность посетить агломерационное производство на другом предприятии, обменяться опытом с коллегами», – отметил директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.

В конкурсе «Лучший агломератчик» участвовали специалисты крупнейших металлургических комбинатов России: череповецкого, магнитогорского, новолипецкого и челябинского. Последний, кроме Ивана Ушакова, представляли работники аглопроизводства Харис Зайнуллин, Александр Крист и Анатолий Барыбин.

Участники конкурса прошли теоретические и практические испытания. По итогам определялась тройка лучших специалистов, а также победители в нескольких номинациях.

Фото tv-in.ru

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *