21.05.2022

Александр Лазарев: «В единстве и правде — наша сила»

— События последних месяцев ещё раз доказывают, что, как бы ни давили на нашу страну санкциями, как бы ни пытались отменить всё русское,

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев:

— События последних месяцев ещё раз доказывают, что, как бы ни давили на нашу страну санкциями, как бы ни пытались отменить всё русское, Россию не сломить. Часто бываю в территориях, много общаюсь с людьми и вижу, что все южноуральцы в это непростое время — одна большая дружная семья. Поддерживают друг друга, поддерживают Президента. Потому что в единстве и правде — наша сила!

Сегодня от наших бойцов зависит судьба России, судьба всех, кто говорит на русском языке и чтит память своих предков. Спасая мир от неонацизма, наши ребята мужественно выполняют воинский долг. С нашей стороны им необходима поддержка, поддержка и государства, и общества. Своевременной и необходимой считаю инициативу «Единой России» по объединению всех региональных практик по мерам поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации, и их семей. Парни должны знать и чувствовать, что мы помним каждого из них, что их семьи окружены заботой.

Кроме того, сейчас освобождённым территориям необходима помощь в обустройстве мирной жизни. Многое предстоит восстановить, отстроить заново. Депутатский корпус Законодательного Собрания Челябинской области принял решение об отправке гуманитарной помощи регионам Донбасса, прежде всего речь идёт о строительных материалах. В них сейчас остро нуждаются наши братья. Груз в несколько десятков тонн в ближайшее время отправится в освобождённые города и сёла. Россия своих не бросает!.

Автор: Уфалейский Рабочий

Последние новости

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *