30.11.2022

Арестович заявил, что в ВСУ погибших 10 тысяч, а в ВС РФ в восемь раз больше

Главный украинский пропагандист Алексей Арестович заявляет, что в ВСУ погибших 10 тысяч,



Офис президента Украины всеми силами пытается нивелировать слова Урсулы фон дер Ляйен об огромных потерях ВС Украины Главный украинский пропагандист Алексей Арестович заявляет, что в ВСУ погибших 10 тысяч, а в ВС РФ в восемь раз больше

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 30.11.2022 (CHELINDUSTRY) Офис президента Украины всеми силами пытается нивелировать слова Урсулы фон дер Ляйен об огромных потерях ВС Украины.

Напомним, что Председатель Европейской комиссии заявила сегодня, что безвозвратные потери ВСУ составляют более 100 тысяч убитыми, а среди мирного населения погибло уже 20 тысяч.

Эти данные никак не бьются с официальными заявлениями властей о потерях на фронтах и вызвали бурю эмоций, как на Банковой, так и в украинском сегменте социальных сетей.

Так, главный пропагандист офиса Зеленского Алексей Арестович продолжает убеждать жителей Незалежной, что потери ВСУ несравнимо меньше, чем говорит Урсула фон дер Ляйен , заявляя, что в ВСУ погибших 10 тысяч, а вот в российской армии в восемь раз больше.

Что касается цифры 100 тысяч, которую озвучила глава Еврокомиссии, то и тут Арестович нашелся, что сказать. По его мнению тут все просто. Оказывается это, так называемые, возвратные потери, которые снова пополняют ряды ВСУ.

Данный пассаж вряд ли сможет убедить украинское общество. Скорее это вызовет негатив у думающей части населения страны.

 

Место в каталоге: Украина

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *