19.09.2019

Банк «Открытие» аккредитовал «Башню Свободы»

Жилой комплекс «Башня Свободы» от компании «Легион» пополнил список строящихся жилых объектов аккредитованных в Челябинске банком «Открытие».

Жилой комплекс «Башня Свободы» от компании «Легион» пополнил список строящихся жилых объектов аккредитованных в Челябинске банком «Открытие». Покупатели квартир в этом комплексе могут оформить кредит в «Открытии» с сокращенным пакетом документов в кратчайшие сроки и по привлекательной ставке – от 9,2% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости объекта недвижимости.

Для зарплатных клиентов банка действует акция – минимальный размер первоначального взноса снижен до 15% от стоимости выбранной квартиры. Благодаря аккредитации объектов, клиенты застройщика могут сэкономить время при оформлении кредита – банк уже проверил надежность застройщика и возводимых объектов, поэтому собирать пакет документов по приобретаемой недвижимости нет необходимости. «Открытие» уже зарекомендовал себя как надежный и стабильный партнер для застройщиков, с которым работают, в том числе, и крупные федеральные девелоперские компании.

«Мы планомерно повышаем сервисную составляющую для наших клиентов. Аккредитация объектов недвижимости позволяет банку быстрее рассматривать заявки на кредит – не нужно изучать документацию по квартире, она уже заранее проверена. Тем самым мы экономим самое ценное для клиента – его время. Сегодня мы рассматриваем заявку на кредит не больше двух  рабочих дней», –  отметил управляющий банка «Открытие» в Челябинской области Константин Болдырев.

Напомним, банк «Открытие» реализует на территории Челябинской области специальные программы льготной ипотеки. Так в 2019 году банк увеличил долю «военной ипотеки» по ставке от 9,1% годовых в своем портфеле выданных ипотечных кредитов до 15,5%, а для сотрудников ФСИН применяется скидка в 0,4% к базовой ставке.

Банк «Открытие» –  системообразующий универсальный банк. В 2019 году АКРА повысило кредитный рейтинг банка «Открытие» до уровня А+, прогноз «Стабильный». Агентство «Эксперт РА» присвоило банку «Открытие» рейтинг ruAА- со стабильным прогнозом. Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости и удобства, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых идей, финансовых технологий и сервисов.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *