19.09.2019

Центральный крытый рынок закрывается. На его месте будет Food Mall

Магнитогорск . Был на весь Ленинский район единственный рынок, и тот закрылся.

Магнитогорск . Был на весь Ленинский район единственный рынок, и тот закрылся. Но, говорят, ненадолго. Вскоре на его месте в Магнитогорске откроется первый Food Mall.

Food Mall – это отдельный гастрономический центр, где собрано все, что связано с едой: на территории бывшего рынка расположатся торговые точки и лавки со свежими продуктами от лучших фермеров и бизнесменов Магнитогорска! То есть, можно и на продуктовый шоппинг сходить, и перекусить в одном месте.

Первый food mall Магнитогорска откроет свои двери для посетителей в сентябре 2019 года!

Вас ждет коллаборация качественного рынка фермерской продукции и ряда кафе, точек быстрого питания, национальной кухни разных направлений – это более 10 известных арендаторов Магнитогорска! А как похорошел ЦКР, уже видели? Это и не рынок больше, а скорее современный чистый комплекс с совсем другим отношением к покупателям.

Если на рынок посетители идут в первую очередь за покупками – свежими овощами и фруктами, мясом, то гастромаркеты привлекают обилием мест для быстрого питания. В Европе сейчас насчитывается примерно сотня крупных гастроплощадок: Time Out в Лиссабне, Borough Market Лондоне, Sarona Market в Барселоне, Mercato Centrale во Флоренции и многие другие. Здесь большую долю пространства занимает именно рынок совместно с доступными точками питания.

Новый формат, меняющий полностью концепцию «старого рынка», появился в России несколько лет назад. Нам не стоит бояться, что произойдет исчезновение продуктовых рынков, потому что Food mall – это новое направление в их развитии, которое полностью поменяет отношение к еде и покупкам. Теперь вы сможете не просто покупать продукты, но и наслаждаться ими полноценно, как в ресторане.

Уже сейчас на Центральном Рынке ведется большое строительство новых рыночных точек. Для вашего удобства будут располагаться комфортные зоны отдыха с мягкой мебелью, обилие посадочных мест, где можно вкусно поесть и насладиться уютной атмосферой. И самое приятное – увеличение числа парковочных мест около рынка!

Меняется формат, но неизменным останется качество: Food Mall на территории Центрального Рынка – это новые фермерские лавки и магазины, которые предлагают первоклассные продукты питания: здесь найдется все самое необходимое и для ежедневного рациона, застолья и съедобных подарков.

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *