Челябинское УФАС проверит школу путешественника Федора Конюхова
Челябинское УФАС проверит информацию о школе известного путешественника Федора Конюхова в Миассе на предмет соответствия закону о рекламе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинское УФАС проверит информацию о школе известного путешественника Федора Конюхова в Миассе на предмет соответствия закону о рекламе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В ведомство поступила жалоба гражданина, который сообщил о рекламе школы в соцсети. В публикациях, по данным заявителя, используются словосочетания «лучший лагерь», «лучшие каникулы».
Употребление таких выражений, по мнению гражданина, является нечестным по отношению к другим лагерям и организаторам аналогичных программ.
В течение месяца ведомство примет решение о наличии или отсутствии в рекламе признаков нарушения законодательства.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.