30.10.2019

Депутаты распределили бюджетные назначения

На состоявшемся сегодня заседании депутаты Собрания депутатов ВГО приняли ряд важных решений.

На состоявшемся сегодня заседании депутаты Собрания депутатов ВГО приняли ряд важных решений. Одно из них касалось увеличения бюджетных назначений за счёт областной дотации в сумме 45 млн 100 тыс. рублей. Эти деньги направлены управлению имущественных отношений ВГО. Из них 33 млн рублей выделено на приобретение жилья в муниципальную собственность, а 12 млн 100 тыс. рублей — на капитальный ремонт жилого дома №12А по ул. Ленина (в том числе на подготовку проектно-сметной документации).

Кроме того, депутаты приняли решение увеличить бюджетные назначения за счёт дополнительно полученных доходов бюджета округа в сумме 1 млн 891 тыс. 090 рублей. Эти средства также будут направлены на решение неотложных вопросов. В их числе — ремонт муниципальной квартиры в доме №23 по ул. Строителей, демонтаж здания клуба в пос. Пригородном, планировка дополнительной территории под захоронение на центральном кладбище, взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах (муниципальный жилой фонд), проектирование газораспределительных сетей жилых домов, расположенных по улицам Палкина, Ермакова, Комсомольской, Прямицына, Красной, Суркова, Уральской, приобретение насосного агрегата в муниципальную собственность.

Автор: Александр Зуев

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *