21.11.2022

Девушку, станцевавшую «Калинку» 9 мая в Мюнхене, депортировали из Германии

В сети появилось видео выдворения девушки из Германии под предлогом,



Юлию Прохорову, станцевавшую перед украинцами «Калинку» с флагом России 9 мая в Мюнхене, депортировали из ФРГ В сети появилось видео выдворения девушки из Германии под предлогом, что она проживает в Германии нелегально Автор: Служба новостей Фото: Соцсети Дата: 21.11.2022 (CHELINDUSTRY) Девушку, станцевавшую перед украинцами «Калинку» с флагом России 9 мая в Мюнхене, депортировали из Германии.

Завершилась многомесячная история русской девушки Юлии Прохоровой , которая на проукраинском митинге в Мюнхене станцевала «Калинку» с российским флагом.

В соцсетях появилось видео выдворения девушки из Германии, под предлогом, что она, якобы, проживает в стране у своего немецкого мужа, нелегально.

Ранее Юлия рассказывала, что сразу же после того, как она разместила в соцсетях видео со своим танцем, ей начали поступать угрозы. 

Позже на сайте прокуратуры города Ландсхут была опубликована запись, что Прохорова обвиняется в «поддержке агрессивной русской войны». 

А в середине октября появились сообщения, что девушка перестала выходить на связь.

Место в каталоге: Германия

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *