13.09.2022

Дмитрий Медведев прокомментировал очередную киевскую инициативу

Зампред Совбеза России предупреждает,



Медведев пишет, что киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые по сути являются прологом к третьей мировой войне Зампред Совбеза России предупреждает, что тогда западным странам не удастся отсидеться в своих чистеньких домах и квартирах Автор: Служба новостей Фото: Яндекс Дата: 13.09.2022 (CHELINDUSTRY) Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал очередную киевскую инициативу.

Соответствующее сообщение Дмитрий Медведев разместил у себя в ТГ-канале.

«Киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые по сути являются прологом к третьей мировой войне. Конечно, никто никакие «гарантии» украинским нацистам не даст. Это ведь почти то же, что применить к Украине ст. 5 Североатлантического пакта (Вашингтонского договора). Для НАТО – то же г ..., только вид сбоку. Поэтому – страшно», - пишет Медведев.

Далее зампред Совбеза РФ предупреждает, что начатая НАТО гибридная война против России при определенных условиях может выйти за ее рамки.

«Наши заклятые друзья – западные начальники разных калибров, к которым обращено это истерическое воззвание, – должны, наконец, понять одну простую вещь. Она прямо касается гибридной войны НАТО с Россией. Если эти недоумки продолжат безудержную накачку киевского режима опаснейшими видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдёт на другой уровень. У неё исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников. Так было всегда», - считает Медведев.

Он предупредил, что тогда западным странам не удастся отсидеться в своих чистеньких домах и квартирах, посмеиваясь над тем, как они аккуратно ослабляют Россию чужими руками.

«Всё заполыхает и вокруг них. Их люди хапнут горя по полной программе. У них в прямом смысле будет гореть земля и плавиться бетон. Нам тоже сильно достанется. Всем будет очень-очень плохо. Ведь сказано: «От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей. Но пока недалёкие политиканы и их туповатые think tanks, задумчиво покручивая бокал вина в руках, рассуждают о том, как они смогут расправиться с нами, не вступив в прямую войну. Унылые идиоты с классическим образованием», - резюмирует Дмитрий Медведев .

Место в каталоге: Россия

Последние новости

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

Производственная гимнастика не займет много времени, но поможет взбодриться и окажет благотворное влияние на организм.

Из чего приготовить варенье?

Варенье — это одна из самых популярных сладостей, которая всегда радует своим ярким вкусом и ароматом.

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *