29.12.2019

Дошло и до нас. В администрации Магнитогорска обсудят налог на самозанятых

Магнитогорск . Уже с нового года магнитогорцы, зарабатывающие неофициально, должны будут «легализоваться».

Магнитогорск . Уже с нового года магнитогорцы, зарабатывающие неофициально, должны будут «легализоваться».

О необходимости рассказать о тонкостях закона в Магнитогорске говорили во время ежегодного заседания общественного координационного Совета по развитию предпринимательства. Кроме того, участники совещания обсудили результаты работы с бизнесом и планы на ближайший год. Наиболее активных предпринимателей города наградили.

Важным событием в новом календаре мероприятий для предпринимателей на 2020 год, который опубликован на сайте администрации города в разделе «Бизнес и инвестиции», будет семинар по разъяснению режима самозанятости. Закон начнет действовать 1 января 2020 года. На семинаре подробно рассмотрят ряд вопросов: кто может относиться к самозанятым, каковы особенности налогообложения, преимущества статуса самозанятого. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке .

Информация об актуальных мерах поддержки в сфере малого и среднего предпринимательства и планируемых мероприятиях размещена в официальном сообществе управления экономики и инвестиций «Поддержка бизнеса в Магнитогорске» в социальной сети. Перейти в группу можно, воспользовавшись QR-кодом. 

Оживлённой темой заседания Совета стал диалог с предпринимателями о потребностях проведения мероприятий, информирования и актуальном формате. Все предложенные идеи будут рассмотрены, будет принято решение об их дальнейшей реализации.

Свои предложения о мероприятиях, интересных спикерах, предложения о сотрудничестве можно направить на электронный адрес [email protected]

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *