18.06.2022

Гостиная губернаторов: Алексей Текслер поделился результатами реализации народной программы партии

Газификация регионов – это один из самых масштабных проектов народной программы партии «Единая Россия».

Газификация регионов – это один из самых масштабных  проектов народной программы партии «Единая Россия».

Автор: Анна Солнечная Фото: ER.ru

В Санкт-Петербурге состоялся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В рамках события губернаторы поделились результатами выполнения положений народной программы партии. Народная программа включает в себя большой спектр разных социально значимых проектов. Один из самых масштабных – социальная газификация.

Генеральный директор группы «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром газификация» Сергей Густов поделился информацией – больше 600 тысяч человек подали заявку. Свыше  65 тысяч домовладений уже бесплатно подведены к подаче газа.

В нашем регионе программа догазификации соединилась с программой региональной газификации. Секретарь Челябинского отделения партии, губернатор Алексей Текслер рассказал, что все покупки газового оборудования южноуральцам компенсируют в размере 100 тысяч рублей. К населенным пунктам, которые пока что не имеют доступа к газу, проведут около 400 километров газопроводов. Это даст возможность домовладениям (свыше 5 тысяч) подключиться к подаче газа.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *