14.11.2022

Илон Маск заявил участникам саммита G20, что истязает себя на работе

Отвечая на вопрос о руководстве Twitter и Tesla он сказал, что работает «по максимуму с утра до ночи,



Миллиардер Илон Маск в понедельник выступил по видеосвязи на деловой конференции в кулуарах саммита G20 на Бали Отвечая на вопрос о руководстве Twitter и Tesla он сказал, что работает «по максимуму с утра до ночи, семь дней в неделю»

 

Автор: Служба новостей Фото: АР Дата: 14.11.2022 (CHELINDUSTRY) По видеосвязи на деловой конференции в кулуарах саммита G20 на Бали Илон Маск заявил, что у него очень много работы.

Миллиардер Илон Маск в понедельник выступил по видеосвязи на деловой конференции в кулуарах саммита G20 на Бали.

В частности, когда его спросили о его приобретении Twitter и руководствекомпанией Tesla он сказал, что работает «по максимуму с утра до ночи, семь дней в неделю».

Отвечая на замечание о том, что многие бизнес-лидеры в Азии хотели бы быть «Илоном Маском Востока», он сказал: «Я был бы осторожен с вашими желаниями. Я не уверен, сколько людей на самом деле хотели бы быть мной. Они хотели бы быть тем, кем они представляют меня, что не то же самое, что быть мной на самом деле. Откровенно говоря, то, что я истязаю себя. Это следующий уровень».

Маск также сказал, что хотел бы, чтобы Twitter поддерживал больше видео и более длинных видео, и чтобы создатели контента на платформе могли зарабатывать себе на жизнь.

Илон Маск также добавил, что, по его мнению, экономика перейдет на устойчивую энергетику, добавив, что это «вопрос лишь в том, сколько времени это займет».

Также он заявил, что исследование космоса должно оставаться приоритетом, «чтобы мы могли понять природу Вселенной и наше место в ней».

«Возможно, мы найдем инопланетную цивилизацию или откроем цивилизации, существовавшие миллионы лет назад, но мы видим руины древних цивилизаций. Я думаю, это было бы невероятно интересно», — сказал он.

 

Место в каталоге: США

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *