19.09.2019

Имущество "ЧелябГЭТ" вновь пытаются пустить с молотка

Цена упала. Конкурсный управляющий МУП "Челябинский городской электрический транспорт" снова выставил имущество убыточного предприятия на торги.

Цена упала.

Конкурсный управляющий МУП "Челябинский городской электрический транспорт" снова выставил имущество убыточного предприятия на торги. "ЧелябГЭТ" признали банкротом в 2017 году, а в апреле текущего года его трамваи впервые попытались продать - за 1,9 миллиарда рублей. Тогда покупателей не нашлось, пишет " Коммерсантъ ".

Теперь стартовая цена стала ниже - 1,7 миллиарда. Торги должны состояться в форме публичного предложения, заявки принимают до 11 ноября, сообщает " Уралинформбюро ". В лот вошли: недвижимое имущество предприятия, оборудование, контактные сети, трамвайные пути, тяговые подстанции, а также весь трамвайно-троллейбусный парк.

Обязательное условия для участников торгов - 20% задатка от первоначальной суммы.

Ранее по теме: Челябинцы рискуют остаться без электротранспорта
"Челябгорэлектротрансу" нашли нового "рулевого"
Глава "Челябгорэлектротранса" подал в отставку

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *