21.06.2019

Компания КОНАР развивает завод в Волгоградской области

Компания КОНАР успешно сотрудничает с властями Волгоградоской области. На территории региона работает Камышинский кузнечный завод, который выпускает кузнечно-прессовую продукцию.


Компания КОНАР успешно сотрудничает с властями Волгоградоской области. На территории региона работает Камышинский кузнечный завод, который выпускает кузнечно-прессовую продукцию.

Власти региона высоко ценят уровень взаимодействия и темы сотрудничества с компанией. Об этом шла речь на встрече генерального директора АО «КОНАР» Валерия Бондаренко и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Камышинский завод входит в состав группы КОНАР с 2013 года. Компания реализовала в городе Камышин высокотехнологичное производство штампованных заготовок для нефтегазовой и железнодорожной отрасли. Промышленники создали новые рабочие места и увеличили объемы производства. На заводе появилось современное оборудование.

Завод выпускает горячештампованные поковки для сельскохозяйственной, нефтегазовой, машиностроительной, оборонной и атомной промышленности. Объемы продукции постоянно увеличиваются, с января 2019 года по март 2020 запланировано освоение 118 новых изделий.

Фото предоставлено пресс-службой компании КОНАР

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *