05.10.2019

Компания «Равис» привезла с «АГРО-2019» шесть медалей

«Равис» успешно представил свою продукцию на крупнейшей агропромышленной выставке Урала.


«Равис» успешно представил свою продукцию на крупнейшей агропромышленной выставке Урала. Новости АПК и сельского хозяйства. 4 октября 2019 г. CHELINDUSTRY.RU - В Челябинске завершила свою работу главная агровыставка Челябинской области.

Крупнейшая в регионе агропромышленная выставка "АГРО-2019" традиционно является значимым событием для всего города и области. В этом году в Челябинск приехали более 150 участников из Башкирии, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, многих городов и районов Челябинской области и других регионов России.

В масштабном агрофоруме принимали участие около 100 предприятий, среди которых и крупнейший агрохолдинг Урала компания «Равис».

На своем стенде сотрудники компании будут не только торговали разнообразной продукцией, но и давали возможность посетителям дегустировать ее.

Гости «АГРО-2019» смогли попробовать голубцы, кашу гречневую с тушенкой, шницель, колбасы и много другое. Также высоко оценили продукцию «Рависа» и профессиональное жюри выставки. По итогам агрофорума компания увезла домой шесть медалей разного достоинства.

Так, золотые медали выставки получили продукты: Говядина тушеная "Дубровская", колбаса полукопченая "Балыковая", шницель "Рощинский", медальоны из мяса птицы в гранатовом соусе, купаты "Балыковые"

Серебряная медаль досталась колбасе вареной "Мортаделла"

Стоит отметить, что среди победителей оказалась новинка компании, шницель «Рощинский». Это уникальный продукт. Специально для его производства было приобретено специальное оборудование с помощью которого куриное филе разрезается на тонкие слайсы одинаковой толщины. Затем кусочки опускаются в меланж и обваливаются в золотистой панировке. Преимущество этого продукта, это не только качество и вкус, но и быстрота приготовления.

Генеральный директор агрохолдинга «Равис» Андрей Косилов так прокомментировал итоги выставки для своей компании:

«Отметим, что объем выпускаемых полуфабрикатов  вырос до 300 тонн в месяц. Полуфабрикаты не очень хорошо берут большие сети. Мы, развивая фирменную сеть. Это более 400 фирменных магазинов в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областях, а также республике Башкортостан, можем каждый день предлагать нашим покупателям большой ассортимент полуфабрикатов по доступным ценам. Собственная фирменная сеть — залог высокого качества и свежести продукции. Мы увеличиваем объемы  производства и реализации готовой продукции и полуфабрикатов, потому что последовательно, последние годы занимаемся решением этого вопроса. Спрос на целую тушку  снижается, это закономерно, потому что люди хотят каждый день питаться разнообразно. Наша задача — предложить покупателям такую продукцию, которую он мог бы быстро приготовить, а после ее употребления у него остались самые хорошие эмоции».  

* * *

Агрохолдинг «Равис» - один из крупнейших на Урале. Возглавляет компанию известный челябинский предприниматель Андрей Косилов. Мясные птицеводческие активы представлены в Челябинской и Свердловской областях. Входящая в холдинг ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» - лидер по производству мяса птицы на всей азиатской части России. Ежегодно предприятия агрохолдинга производят 99 тыс. тонн мяса птицы,  2,7 тыс. тонн говядины, 1,5 тыс.тонн свинины, 85 тыс. тонн зерна,  130 тыс. тонн кормов, более 22 тыс. тонн молока. Собственное производство комбикормов в год превышает 160 тыс. тонн.

Растениеводческое и животноводческое направления компании представлены ООО «Белоносовское»  Еткульского района, ООО «Совхоз «Береговой»  Каслинского района, ООО «Заря»  Сосновского района, ООО «Заозерный»  Варненского района, ООО «Карсинское»  Троицкого района и ООО «Уйский»  Уйского района.

В фирменной торговой сети «Рависа» на сегодняшний день более 300 магазинов. На сегодняшний день это самая развитая торговая сеть среди всех птицеводческих хозяйств России.

Фото: Пресс-служба компании РАВИС

Служба новостей chelindustry.ru

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *