13.05.2022

Мальта сохранила первое место по защите прав извращенцев

Мальта в текущем году сохранила свое первое место в «Радужной Европе» Азербайджан, Турция, Россия и Армения оказались в конце рейтинга 49 стран   Автор: Служба новостей Фото: Reuters Дата:



Мальта в текущем году сохранила свое первое место в «Радужной Европе» Азербайджан, Турция, Россия и Армения оказались в конце рейтинга 49 стран

 

Автор: Служба новостей Фото: Reuters Дата: 13.05.2022 (CHELINDUSTRY) Мальта сохранила свое первое место в «Радужной Европе» на 2022 год за соблюдение прав и полное равенство ЛГБТ.

Об этом говорят данные рейтинга, составленного общественной организацией по защите прав ILGA-Europe.

Дания, Франция, Исландия и Черногория также поднялись в рейтинге, а вот Азербайджан, Турция, Россия и Армения оказались в конце рейтинга среди 49 стран.

Великобритания отстала от своих обещаний о реформах, а Болгария и Румыния были недалеко от того, чтобы иметь самые низкие рейтинги в ЕС наряду с Польшей.

«После полной стагнации в прошлом году, которая нас чрезвычайно беспокоила, наблюдается новая восходящая динамика. Несмотря на то, что вы слышите, как мы говорим о некоторых признаках оптимизма, сегодня мы призываем удвоить усилия, чтобы обеспечить возобновление мобилизации, сосредоточенной на действиях, а не на словах», — сказала Эвелин Паради , исполнительный директор ILGA Europe.

По мнению активистов, по-прежнему была особенно уязвима молодежь. В отчете Международной молодежной и студенческой организации лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, квир и интерсексуалов (ЛГБТКИ) говорится, что усилия по интеграции в школах «полностью застопорились».

В отчете отмечается, что каждый второй учащийся ЛГБТКИ в Европе подвергался издевательствам в школе, а законы о борьбе с пропагандой, принятые в пяти европейских странах, сделали невозможным получение учащимися инклюзивного контента в школах.

 

Место в каталоге: Мальта

Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *