ММК и "Делойт" создадут новую стратегию цифровизации бизнеса

В рамках партнерства. Магнитогорский металлургический комбинат и компания "Делойт", СНГ заключили соглашение о партнерстве в создании стратегии цифровизации предприятия.

В рамках партнерства.

Магнитогорский металлургический комбинат и компания "Делойт", СНГ заключили соглашение о партнерстве в создании стратегии цифровизации предприятия. Церемония подписания документов прошла на полях Петербургского международного экономического форума-2019.

Как сообщили " Уралинформбюро " в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", приняло решение обновить цифровой портфель в рамках стратегии развития компании до 2025 года. "Делойт" предстоит подготовить дорожную карту цифровизации меткомбината на среднесрочный период. Она будет включать наиболее эффективные проекты, которые помогут ММК быстрее достичь стратегических целей и существенно повысить эффективность бизнеса.

"ММК и "Делойт" связывают давние партнерские отношения. Компания не раз подтверждала свою высокую компетентность по широкому спектру вопросов, имеющих стратегическое значение для Магнитогорского металлургического комбината. Надеюсь, что наше сотрудничество в сфере цифровой трансформации будет не менее эффективным и принесет взаимовыгодные результаты", – отметил директор по экономике ПАО "ММК" Андрей Ерёмин.

После предварительного исследования эксперты "Делойта" отметили, что применение прогрессивных технологий имеет значительный потенциал для ММК. Это обусловлено наличием у компании обширной цифровой истории и базы производственных данных, обновляющейся в режиме реального времени.

"Многолетний труд коллектива ММК по внедрению информационных систем управления технологией и качеством производства, а также прослеживаемостью продукции является отличным фундаментом для цифровизации бизнеса. "Делойт", в свою очередь, привнесет в процесс сотрудничества межотраслевые знания и опыт инноваций, что позволит полнее использовать цифровой потенциал ММК и сформировать планы его развития", - сказал директор подразделения стратегии и операционной эффективности департамента консалтинга "Делойта" Александр Олейник.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дубне с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *