06.06.2019

ММК и "Делойт" создадут новую стратегию цифровизации бизнеса

В рамках партнерства. Магнитогорский металлургический комбинат и компания "Делойт", СНГ заключили соглашение о партнерстве в создании стратегии цифровизации предприятия.

В рамках партнерства.

Магнитогорский металлургический комбинат и компания "Делойт", СНГ заключили соглашение о партнерстве в создании стратегии цифровизации предприятия. Церемония подписания документов прошла на полях Петербургского международного экономического форума-2019.

Как сообщили " Уралинформбюро " в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", приняло решение обновить цифровой портфель в рамках стратегии развития компании до 2025 года. "Делойт" предстоит подготовить дорожную карту цифровизации меткомбината на среднесрочный период. Она будет включать наиболее эффективные проекты, которые помогут ММК быстрее достичь стратегических целей и существенно повысить эффективность бизнеса.

"ММК и "Делойт" связывают давние партнерские отношения. Компания не раз подтверждала свою высокую компетентность по широкому спектру вопросов, имеющих стратегическое значение для Магнитогорского металлургического комбината. Надеюсь, что наше сотрудничество в сфере цифровой трансформации будет не менее эффективным и принесет взаимовыгодные результаты", – отметил директор по экономике ПАО "ММК" Андрей Ерёмин.

После предварительного исследования эксперты "Делойта" отметили, что применение прогрессивных технологий имеет значительный потенциал для ММК. Это обусловлено наличием у компании обширной цифровой истории и базы производственных данных, обновляющейся в режиме реального времени.

"Многолетний труд коллектива ММК по внедрению информационных систем управления технологией и качеством производства, а также прослеживаемостью продукции является отличным фундаментом для цифровизации бизнеса. "Делойт", в свою очередь, привнесет в процесс сотрудничества межотраслевые знания и опыт инноваций, что позволит полнее использовать цифровой потенциал ММК и сформировать планы его развития", - сказал директор подразделения стратегии и операционной эффективности департамента консалтинга "Делойта" Александр Олейник.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *