25.06.2019

ММК представит свои возможности на международном форуме в Германии

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК», Челябинская область) принимает участие в международной выставке металлургических технологий METEC'2019, которая открывается во вторник, 25 июня, в Дюссельдорфе (Германия),

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК», Челябинская область) принимает участие в международной выставке металлургических технологий  METEC'2019, которая открывается во вторник, 25 июня, в Дюссельдорфе (Германия), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на  Управление информации и общественных связей предприятия. 

На стенде ММК посетители форума смогут ознакомиться с широким спектром продукции и технологических возможностей одной из крупнейших металлургических компаний России.

В результате масштабного технического перевооружения последних лет Магнитка освоила выпуск современной, востребованной рынком инновационной продукции: высокорентабельного толстолистового проката для нефтегазовой отрасли, судо-, мосто- и машиностроения; высококачественного холоднокатаного и оцинкованного листа, в том числе из высокопрочных марок стали, предназначенного для автомобильной отрасли; широчайшего сортамента иного листового и сортового проката; продукции дальнейших переделов, включая оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием. Все это ММК готов предложить своим потребителям на европейском рынке, который относится к числу ключевых и перспективных направлений продаж металлопродукции компании в дальнее зарубежье.

X  Международная специализированная выставка технологий в металлургическом производстве  METEC'2019 проходит в Дюссельдорфе с 25 по 29 июня. Это крупнейший специализированный форум в мире, который охватывает все области технологических процессов металлургии. Выставка проходит раз в четыре года. Форум 2015 года собрал  2 214  экспонентов со всего мира, его посетили 78 тыс.  человек из 120  стран.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *