21.06.2022

«Мы против нацизма, мы – за мир!». Общественный деятель из Магнитогорска высказалась о спецоперации

Мнение о спецоперации на Украине высказала региональный председатель движения «Родительская забота» Светлана Транькова.

Мнение о спецоперации на Украине высказала региональный председатель движения «Родительская забота» Светлана Транькова. Общественники поддерживают решение президента и российских бойцов.

Светлана Леонидовна Транькова – учитель гуманитарной педагогики и общественный деятель. Она возглавляет региональное отделение международного общественного движения «Родительская забота».

«Родительская забота» поддерживает нашего главнокомандующего, нашего президента. Мы уверены в его правоте, его светлых мыслях и правильных решениях. Очень скорбим о погибших. Это тяжелые утраты. Ребята жертвуют собой во имя нашего светлого будущего. Конечно, мы за мир. За победу света на земле именно в плане духовном. Мы, как все здравомыслящие люди – за светлое будущее наших детей независимо от национальности: украинцы, русские. Мы гордимся, что мы русские, я родилась в России и себя считаю русской, но мои прапрародственники являлись украинцами, поляками. Мы любим свою Родину и точно также любим Украину. Мы против нацизма, мы – за мир, в любой стране. И за здравый смысл», – говорит председатель регионального отделения международного общественного движения «Родительская забота» Светлана Транькова.

фото: группа ВК “Центр развития “ПЧЁЛКА””

«Родительская забота» поддерживает и российских бойцов – как морально, так и материально. Раненым, которые сейчас находятся в госпиталях в Ростовской области, отправляют гостинцы, к примеру, закупили планшеты. Вещи, медикаменты и т.д. пересылают и военнослужащим, которые на данный момент выполняют свои задачи на территории Украины, ДНР и ЛНР. Сбор помощи «Родительская забота» ведет совместно с благотворительной организацией «Теплый дом» и магнитогорским казачеством.

Похожие материалы Деньги – раненым. Челябинская область поддержит участников спецоперации на Украине материально России всегда приходилось себя отстаивать. Ветеран Афганистана из Магнитогорска высказался о спецоперации на Украине «Мы наладим импортозамещение во всех отраслях». Общественник Магнитогорска об эффекте западных санкций Фашизм за восемь лет поднял голову. О ситуации на Украине рассказал атаман станицы Магнитной Как санкции вредят Западу и помогают России? Народный контролёр из Магнитогорска высказалась о мировой экономической ситуации


Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *