28.11.2022

На «Уралэлектромеди» для разгрузки стройматериалов установили новый козловой кран

Кран предназначен для разгрузки стройматериалов с автомобильного большегрузного транспорта,



На центральном складе АО «Уралэлектромедь» установили козловой кран отечественного производства грузоподъемностью 5 тонн Кран предназначен для разгрузки стройматериалов с автомобильного большегрузного транспорта, железнодорожных вагонов и платформ

 

Автор: Служба новостей Фото: УГМК Дата: 28.11.2022 (CHELINDUSTRY) На центральном складе АО «Уралэлектромедь» установили козловой кран отечественного производства грузоподъемностью 5 тонн.

Кран предназначен для эффективной разгрузки стройматериалов с автомобильного большегрузного транспорта, железнодорожных вагонов и платформ.

Агрегат повысит эффективность разгрузки стройматериалов и ТМЦ, поступающих на открытую территорию склада, и существенно повысит производительность труда подразделения.

Козловой кран состоит из металлического моста, двух опор, грузовой тележки, механизма подъема груза. Он управляется оператором с помощью радиопульта.

* * *

АО «Уралэлектромедь» из Верхней Пышмы (предприятие металлургического комплекса УГМК ) осуществляет электролитическое рафинирование меди и выпуск продукции из нее. Крупнейший производитель высококачественных медных катодов марки М00k, зарегистрированных на Лондонской бирже металлов (LME) под брендами UMMC и UMMC II и имеющих статус «Good Delivery» 

* * *

Уральская горно-металлургическая компания (Группа компаний УГМК) – российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка, угля и драгоценных металлов в стране, объединяющий более 40 промышленных предприятий в России и за рубежом. Штаб-квартира компании располагается в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Управлением ключевыми активами УГМК занимается ОАО «УГМК». 

 

Место в каталоге: Уралэлектромедь Верхняя Пышма

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *