30.10.2019

ООО «Завод СпецАгрегат» признано одним из самых прибыльных предприятий Миасса

Опубликованы результаты исследования специалистов в области инвестиций. Доходы от деятельности общества расходуются на расширение и модернизацию производства и выплату работникам заработной платы,

Опубликованы результаты исследования специалистов в области инвестиций.

Доходы от деятельности общества расходуются на расширение и модернизацию производства и выплату работникам заработной платы, которая является одной из самых высоких среди промышленных предприятий Миасса.

Опубликованы результаты исследования специалистов в области инвестиций, которые оценили уровень прибыльности миасских предприятий, отраженной в отчетах за 2018 год.

По данным из открытых источников эксперты составили рейтинг самых прибыльных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Миасского городского округа.

ООО «Завод СпецАгрегат» занимает в этом списке почетное второе место вслед за АО «ГРЦ Макеева».

Отметим, что ООО «Завод СпецАгрегат» — современное динамично развивающееся промышленное предприятие, выпускающее востребованную и во многом уникальную продукцию. Среди заказчиков спецтехники, которая производится на заводе, — федеральные силовые структуры, крупные государственные и частные организации из многих регионов России.

Предприятие обеспечено заказами на несколько месяцев вперед, а зарплата работников – одна из самых высоких среди промышленных предприятий Миасса.

При этом ООО «Завод СпецАгрегат» работает по федеральным программам импортозамещения и повышения производительности труда, а также успешно внедряет систему «бережливого производства».

Похожие на эту же тему

В Миассе в страшном пожаре погиб ребенок 28.01.2019 Южноуральскими полицейскими в вагоне поезда задержан неадекватный пассажир 27.01.2019 Миасцы могут без очередей оформить паспорт 28.01.2019

Реклама


Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *