ООО «Завод СпецАгрегат» признано одним из самых прибыльных предприятий Миасса

Опубликованы результаты исследования специалистов в области инвестиций. Доходы от деятельности общества расходуются на расширение и модернизацию производства и выплату работникам заработной платы,

Опубликованы результаты исследования специалистов в области инвестиций.

Доходы от деятельности общества расходуются на расширение и модернизацию производства и выплату работникам заработной платы, которая является одной из самых высоких среди промышленных предприятий Миасса.

Опубликованы результаты исследования специалистов в области инвестиций, которые оценили уровень прибыльности миасских предприятий, отраженной в отчетах за 2018 год.

По данным из открытых источников эксперты составили рейтинг самых прибыльных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Миасского городского округа.

ООО «Завод СпецАгрегат» занимает в этом списке почетное второе место вслед за АО «ГРЦ Макеева».

Отметим, что ООО «Завод СпецАгрегат» — современное динамично развивающееся промышленное предприятие, выпускающее востребованную и во многом уникальную продукцию. Среди заказчиков спецтехники, которая производится на заводе, — федеральные силовые структуры, крупные государственные и частные организации из многих регионов России.

Предприятие обеспечено заказами на несколько месяцев вперед, а зарплата работников – одна из самых высоких среди промышленных предприятий Миасса.

При этом ООО «Завод СпецАгрегат» работает по федеральным программам импортозамещения и повышения производительности труда, а также успешно внедряет систему «бережливого производства».

Похожие на эту же тему

В Миассе в страшном пожаре погиб ребенок 28.01.2019 Южноуральскими полицейскими в вагоне поезда задержан неадекватный пассажир 27.01.2019 Миасцы могут без очередей оформить паспорт 28.01.2019

Реклама


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Краснотурьинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *