22.06.2022

Полезный ресурс для бизнеса

Предприниматели региона могут узнать о мерах поддержки бизнеса и изменениях в законодательстве в специальном телеграм-канале.

Предприниматели региона могут узнать о мерах поддержки бизнеса и изменениях в законодательстве в специальном телеграм-канале.

Сегодня в динамично меняющейся экономической ситуации актуальной проблемой бизнес-сообщества региона являются нехватка своевременной информации об изменениях правового регулирования и доступных мерах поддержки.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области на постоянной основе ведется мониторинг изменений законодательства. Так, специально для удобства предпринимателей Южного Урала в телеграм-канале публикуется актуальная информация о принятых новшествах, а информация о мерах поддержки систематизирована на официальном сайте . Также полезная информация для представителей бизнес-сообщества есть на сайтах Министерства экономического развития и Центра "Мой бизнес".

Пресс-служба администрации г.Магнитогорска

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *