23.06.2022

После окончания действия наркоты боевик ВСУ уже не восхищается работой «Отважных»

Вчерашнее дерзкое поведение украинского боевика, взятого в плен в Горском котле,



В сети появилось новое видео допроса пленного ВСУшника, который вчера восхищался работой бойцом группировки «О» ВС России Вчерашнее дерзкое поведение украинского боевика, взятого в плен в Горском котле, сменилось подавленностью и неуверенностью Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 23.06.2022 (CHELINDUSTRY) В сети появилось новое видео допроса пленного ВСУшника, который вчера восхищался профессиональной работой «Отважных» ВС России.

Первое видео, которое разместил ТГ-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны , наш сайт публиковал вчера.

На нем пленный ВСУшник из котла в Горском рассказал, как он познакомился с бойцами подразделения «О» ВС России. В частности, он заявил, что знакомство с «Отважными» произошло уже в плену после того, как те практически полностью уничтожили его подразделение.

При этом, во время допроса данный персонаж держался неестественно уверенно, даже нагловато, что сразу бросается в глаза.

И вот сегодня появилось видео допроса этого пленного уже на следующий день. Вид вчерашнего бравого ВСУшника на новых кадрах совсем иной, не такой, как вчера.

Об этом говорят и сами авторы видео, объясняя столь разительные перемены прекращением действия психостимулятора..

«Взятый в плен «Отважными» украинский боевик из Золото-Горского котла уже не так уверен в себе, после того как перестают действовать психостимуляторы. Опубликованное вчера видео допроса пленного, в котором он рассказывает об уничтожении его подразделения бойцами группировки «О», вызвало много вопросов у читателей. Многих удивило то, насколько уверено и дерзко вел себя украинский боевик в плену. Весь секрет в том, что командование ВСУ пичкает своих солдат психостимуляторами, потому что по-другому уже не получается удержать их на передовой. Чаще всего в ход идет сильнейший анальгетик "Акупан", он притупляет чувство страха, но буквально через неделю он вызывает сильнейшее привыкание, делая из них наркоманов. Данное видео снято в промежутке меньше чем через сутки после первого допроса, отличие уже на лицо, понемногу приходит осознание действительности и своего положения. Интересно будет посмотреть на него еще через сутки», - говорится в сообщении к новому видеоматериалу.

А потери у ВСУ в Горском котле действительно огромные. Об этом говорит тот факт, что украинским боевикам приходится вместо захоронения убитых сжигать их трупы на кострах из автомобильных покрышек .

* * *

Министерство обороны Российской федерации - федеральный орган исполнительной власти, проводящий военную политику и осуществляющий государственное управление в сфере обороны России. Образовано Указом Президента Российской Федерации 16 марта 1992 года на базе бывших структур Вооружённых Сил СССР, расположенных на территории Российской Федерации. Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *