10.05.2022

После удара ПТУРом из штаба ВСУ повыбегали голые командиры

В сети появилось видео под заголовком «Бойцы в шоке: Спецназ ДНР атаковал гомобригаду ВСУ» Из атакованного бойцами ДНР украинского штаба в панике повыбегали голые командиры ВСУ   Автор: Служба новостей Фото:



В сети появилось видео под заголовком «Бойцы в шоке: Спецназ ДНР атаковал гомобригаду ВСУ» Из атакованного бойцами ДНР украинского штаба в панике повыбегали голые командиры ВСУ

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 10.05.2022 (CHELINDUSTRY) Из атакованного бойцами ДНР украинского штаба в панике повыбегали голые командиры подразделений ВСУ.

Видео под заголовком «Бойцы в шоке: Спецназ ДНР атаковал гомобригаду ВСУ» выложил ТГ-канал Работайте братья!

«Донецкие бойцы выследили штаб артподразделения ВСУ и, дождавшись пока их командиры соберутся вместе, нанесли удар ПТУРом. В панике выбегающие из штаба украинцы оказались голыми мужеложцами», - говорится в комментарии к размещенному видео.

Специально для западных правозащитников авторы канала уточнили, что боевиков уничтожали не за их сексуальные предпочтения.

 

Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *