26.01.2020

Предпринимателям из моногородов окажут финансовую поддержку

АО «Корпорация «МСП» проводит серию совещаний в формате видеоконференц-связи на предмет оказания финансовой поддержки проектов субъектов малого и среднего предпринимательства,

АО «Корпорация «МСП» проводит серию совещаний в формате видеоконференц-связи на предмет оказания финансовой поддержки проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в монопрофильных муниципальных образованиях Российской Федерации.

В целях подготовки данного мероприятия в срок до 20 марта 2020 года предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Нязепетровского городского поселения, которым нужна финансовая поддержка на реализацию своих проектов, необходимо направить в управление экономического развития администрации Нязепетровского муниципального района заполненные первичные комплекты документов по проектам (размещены на сайте Нязепетровского муниципального района в разделе Бизнесу / Малый бизнес, ссылка: https://nzpr.ru/malyy-biznes/index.php):

В случае заинтересованности в получении кредитной или гарантийной поддержки – анкета, чек-лист, заявка, резюме. В случае заинтересованности в лизинговой поддержке – анкета соответствия лизинговым требованиям.

В целях освещения мер поддержки для субъектов МСП необходимо направить вопросы, интересующие предпринимателей по мерам поддержки, также в управление экономического развития.

Заполненные формы и интересующие вопросы необходимо направить на электронную почту управления экономического развития: [email protected]

Управление экономического развития Нязепетровского района

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *