Президента спросили о нацпроектах
26 целей реализованы. Еще 12 остаются в работе. Журналистами на пресс-конференции с главой государства был поднят вопрос о реализации национальных проектов в стране в этом году.
26 целей реализованы. Еще 12 остаются в работе.
Журналистами на пресс-конференции с главой государства был поднят вопрос о реализации национальных проектов в стране в этом году. В частности, не завышены ли их цели?
«Национальные проекты очень масштабны. В России такой подход был реализован впервые. Не вижу необходимости пересмотра их целей. На их реализацию выделены средства, за руководителями регионов закреплена персональная ответственность. Из 38 целей, которые были установлены для нацпроектов, 26 реализованы. Остальные 12 еще в работе «, — ответил президент.
В Карталинском районе национальные проекты также реализовались. В частности, был отремонтирован спортивный зал в Варшавской школе, построены спортивные площадки на стадионе «Локомотив» и продолжена реконструкция городского парка. По нацпроектам были открыты дошкольные группы для детей до двух лет.
Более подробную информацию о реализации нацпроектов в Карталинском районе читайте в свежем номере газеты «Карталинская новь».
Ольга ВекушкинаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.