19.01.2020

Примсоцбанк присоединился к акции Masterсard

Социальный коммерческий банк Приморья присоединился к акции «Кэшбэк без границ» международной платёжной системы Masterсard.


Социальный коммерческий банк Приморья присоединился к акции «Кэшбэк без границ» международной платёжной системы Masterсard.

Новости банков. 19 января 2020 г. CHELINDUSTRY.RU  - Держатели карт Примсоцбанка уровня Platinum смогут получить кэшбэк от более чем 100 партнёров акции в 11 странах мира.

Участие в акции принимают как кредитные, так и дебетовые карты класса Masterсard Platinum.

По информации пресс-службы  Примсоцбанка, новые и действующие клиенты могут подать заявку на кредитную карту на сайте банка.

Также действующие клиенты могут заказать интересующую их дебетовую карту в мобильном приложении или интернет-банке «Примсоц Л@йн».

На данный момент специальные предложения с повышенным кэшбэком действуют в США, Франции, Италии, Великобритании, Таиланде, Японии, Гонконге, Сингапуре, Австралии, Объединённых Арабских Эмиратах, а также Бразилии.

Срок действия большинства предложений: с 1 января по 31 марта 2020 года .

С полным списком предложений и подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте платёжной системы.

Получить подробную информацию дебетовых и кредитных картах Примсоцбанка можно в любом удобном отделении банка и по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02 .

Фото: Пресс-служба

* * *

Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» осуществляет банковскую деятельность на основании лицензии № 2733 ЦБ России от 4 марта 1994 года. На сегодняшний день Примсоцбанк работает в 28 населенных пунктах России, в том числе и в Челябинске.

 

Еще материалы о Примсоцбанке на сайте:

25.12.2019  Сотрудница «Примсоцбанка» занималась подменой денежных купюр

 

Служба новостей chelindustry.ru

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *