Проголосуй за лучшего работодателя страны!
Друзья, в этом году Госкорпорация «Росатом» снова поборется за звание лучшего работодателя страны.
Друзья, в этом году Госкорпорация «Росатом» снова поборется за звание лучшего работодателя страны. На протяжении пяти лет мы стабильно держим высокую планку и два года подряд становились победителями рейтинга кадровой платформы HeadHunter.
Сотрудники Росатома — самый ценный актив Госкорпорации. Именно благодаря людям, работающим в отрасли, нам удается занимать лидирующие позиции в разных сферах: науке, ядерной медицине, добыче урана и электроэнергии, аддитивных технологиях и др. Мы создаем лучшие условия для комфортной работы и максимального раскрытия потенциала каждого работника.
В этом году сотрудники Госкорпорации не могут голосовать за своего работодателя. Поэтому мы просим поддержки всех, кто знает Росатом и доверяет нам: членов семей сотрудников, партнеров, студентов и выпускников вузов, учащихся колледжей.
Росатом представлен в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья»
https://rating.hh.ru/poll/ . Мы ценим каждый голос!
Алексей ЕлькинПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.