07.06.2019

"ММК-Метиз" вошел в армию "Меняющих мир"

С заботой о заводчанах. По итогам 2018 года Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-Метиз" (входит в Группу ПАО "ММК") стал лучшим в XVI региональном конкурсе социальных достижений "Меняющие мир".

С заботой о заводчанах.

По итогам 2018 года Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-Метиз" (входит в Группу ПАО "ММК") стал лучшим в XVI региональном конкурсе социальных достижений "Меняющие мир". Цель мероприятия организованного Законодательным собранием Челябинской области - привлечь внимания к решению социальных вопросов и пропаганда достижений организаций и индивидуальных предпринимателей.

Победителей среди 71 предприятия определяли в номинациях "Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей", "Благотворительная деятельность некоммерческих организаций", "Лучший работодатель" и "Информационная поддержка".

Как сообщили " Уралинформбюро " в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", ОАО "ММК-Метиз" отмечено как лучший работодатель за реализацию социальных и благотворительных программ. Социальная политика наряду с производством неотъемлемой частью деятельности предприятия, расходы на реализацию социальных мероприятий ежегодно растут. В 2018 году соцобязательства перед работниками и ветеранами завода выполнены полностью. В целом на реализацию социальных программ за счет различных источников финансирования направлено свыше 150 миллионов рублей, в том числе на благотворительность более 26 миллионов рублей.

Приоритетами социальной политики "ММК-Метиз" являются формирование здорового образа жизни, обеспечивая доступность медицинских, оздоровительных, культурных и спортивно-массовых услуг, конкурентоспособный уровень корпоративного социального пакета, адресная поддержка неработающих пенсионеров, инвалидов – бывших работников и малообеспеченных категорий работников.

Для сотрудников проводятся десятки мероприятий, некоторые из которых уникальны даже для города. Так на протяжении 19 лет коллектив завода торжественно, с подарками и театральными представлениями, провожает в 1 класс детей работников. Традиционно проходят чествования не только передовиков производства, но и учеников 5-11 классов, показавших отличные и хорошие результаты в учебе, спорте, общественной работе.

В 2018 году впервые провели конкурс для работниц завода "Железная леди". В этом году стартовал конкурс силы, таланта и креативности для мужской половины коллектива "Гвоздь сезона".

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *