13.02.2020

«Равис» участвует в презентации Челябинской области на «Продэкспо»

В Москве с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр» проходит международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо – 2020».


В Москве с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр» проходит международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо – 2020».

Компания «Равис» презентует свою продукцию на едином стенде Челябинской области.

Впервые на престижном агрофоруме представлен единый стенд Челябинской области с продукцией шести передовых агропроизводств.

Среди участников стенда - крупнейшая птицефабрика азиатской части России ООО «Равис – птицефабрика Сосновская».

«Равис» не первый год принимает участие в выставке «Продэкспо», неизменно привозя с этого агрофорума награды разных достоинств.

Но в качестве участника единого стенда региона компания заявляет о себе впервые.

Делегацию «Рависа» на выставке возглавляет директор по продажам Евгений Шаповалов . Он положительно оценил перспективы участия компании на «Продэкспо» в новом формате.

По его словам, большой интерес у посетителей выставки вызывает линейка продукции «Халяль». Также он отметил, что в выставке принимают участие большое количество молочных компаний, что позволит «Равису» перенять их лучший опыт в этом сегменте рынка.

 

Директор по продажам компании «Равис» Евгений Шаповалов : «На предприятиях агрохолдинга, расположенных в разных территориях области, в 2019 году произведено 23 тысячи тонн сырого молока. Сегодня в рабочем состоянии находится проект строительства молочного завода, и участие в выставке поможет найти партнёров и грамотные решения в вопросах этикеровки и упаковки продукции».

 

Сегодня агрохолдинг «Равис» является не только крупным региональным агрохолдингом, но и федеральным брендом. Компания вошла в список прямых экспортёров по поставкам мяса птицы и субпродуктов в Китай. В прошлом году в Китай и Вьетнам было реализовано более 2 тысяч тонн продукции.

Не смотря на эпидемию коронавируса, в компании пока не видят предпосылок для снижении поставок, так как за прошлый год было отработано три маршрута, один из которых, через порт в Санкт-Петербурге, сегодня позволяет отгружать продукцию в Китай в рамках установленных графиков.

«Продэкспо» - крупнейшая ежегодная международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На выставке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Фото: Минсельхоз

* * *

Агрохолдинг «Равис»  - один из крупнейших на Урале. Возглавляет компанию известный челябинский предприниматель Андрей Косилов. Мясные птицеводческие активы представлены в Челябинской и Свердловской областях. Входящая в холдинг  ООО «Равис – птицефабрика Сосновская»  - лидер по производству мяса птицы на всей азиатской части России. Ежегодно предприятия агрохолдинга производят 99 тыс. тонн мяса птицы,  2,7 тыс. тонн говядины, 1,5 тыс.тонн свинины, 100 тыс. тонн зерна,  160 тыс. тонн кормов, более 22 тыс. тонн молока.

Растениеводческое и животноводческое направления компании представлены  ООО «Белоносовское»  Еткульского района,  ООО «Совхоз «Береговой»  Каслинснкого района,  ООО «Заря»  Сосновского района,  ООО «Заозерный»  Варненского района,  ООО «Карсинское»  Троицкого района и  ООО «Уйский»  Уйского района.

В фирменной торговой сети «Рависа» на сегодняшний день более 400 магазинов. На сегодняшний день это самая развитая торговая сеть среди всех птицеводческих хозяйств России. Также, продукция агрохолдинга поставляется во все уголки Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также республику Башкортостан.

 

 

Служба новостей chelindustry.ru

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *