Украинский БПЛА сбили в 270 км от Москвы
Летательный аппарат был сбит на подлете к воинской части,
Сегодня над территорией воинской части у поселка Шайковка в Калужской области был сбит украинский беспилотник Летательный аппарат был сбит на подлете к воинской части, преодолев от украинской границы 200 километров Автор: Служба новостей Фото: Readovka Дата: 7.10.2022 (CHELINDUSTRY) Сегодня над территорией воинской части у поселка Шайковка в Калужской области был сбит украинский беспилотник.
Сообщается, что сегодня украинский беспилотник атаковал авиабазу у поселка Шайковка в Калужской области.
Пролетев с территории Украины 200 километров, БПЛА взорвался над взлётно-посадочной полосой воинской части.
Сообщается, что летательный аппарат был сбит на подлете.
Пострадавших и серьезного ущерба нет.
Стоит отметить, что расстояние от места инцидента до Москвы составляет 270 км.
Место в каталоге: Калужская областьПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев